Наименование
Адрес
ФИО Атамана
Казачий чин
Контакты
Уссурийское войсковое
казачье общество
680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 69
Степанов Владимир Николаевич
Казачий генерал
8 (4212) 40 24 96
ukvkazakvip@mail.ru
Казачьи общества, входящие в состав Уссурийского казачьего войска
Окружное казачье общество
Хабаровского края
680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 69
Мирошин Роман Анатольевич
Подъесаул
8 (914) 156 80 00
ramiroshin@adm.khv.ru
Амурское окружное
казачье общество
675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 173
Тюрин Александр Анатольевич
Есаул
8 924 142 38 23
8 (4162) 20 22 31
tyrin_vst.amurobl@mail.ru
Средне-Амурское окружное
казачье общество
679000, Еврейская автономная область
г. Биробиджан, ул. Советская, 55
Шкарупа Николай Александрович
Подхорунжий
8 924 152 50 39 shkarupana@mail.ru
Приморское отдельское
казачье общество
692519 г. Уссурийск,
ул. Ленинградская, 15 А
Сауцкий Роман Александрович
Есаул
8 908 460 44 85 primorskiy.otdel@bk.ru
Якутское окружное казачье общество «Якутский казачий полк»
677000, г. Якутск, ул. Аржакова, 4/3
Гриценко Александр Павлович
Войсковой старшина
8 914 234 31 03
sotnya-68@mail.ru
Колымское окружное казачье общество
685000, г. Магадан,
ул. Левонабережная, 23
Бондаренко Сергей Викторович
Есаул
8 924 691 16 03 kadet788006@mail.ru
Сахалино-Курильское окружное казачье общество
693001, г. Южно-Сахалинск,
ул. Ф.Э. Дзержинского, 23, оф. 510
Агибалов Александр Александрович
Есаул
8 967 654 51 78
skoko-uvko@mail.ru
Камчатское отдельское
казачье общество
683000, г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Советская, 50-23
Бянкин Николай Васильевич
Казачий полковник
8 962 281 58 20 ataman212@yandex.ru

Казачий генерал

Владимир Николаевич Степанов

Атаман Окружного казачьего общества Хабаровского края - Мирошин Р.А.

Атаман Амурского окружного казачьего общества "Амурское казачье войско" - Тюрин А.А.

Атаман Средне-Амурского окружного казачьего общества - Шкарупа Н.А.

Атаман Якутского окружного казачьего общества «Якутский казачий полк» - Гриценко А.П.

Атаман Колымского окружного казачьего общества - Бондаренко С.В.

Атаманом Отдельного Камчатского казачьего округа - Бянкин Н.В.

Атаман Сахалино-Курильского окружного казачьего общества - Агибалов А. А.

Атаман Приморского отдельского казачьего общества - Сауцкий Р.А.